Unser Team

Aktive Mitglieder

 

Damit Sie sich ein Bild von unseren aktiven Mitgliedern machen können, hier ein kleiner Auszug!

 

 

Silke Müller
- 1. Vorsitzende
- Tiervermittlung & besucht unsere Schützlinge im neuen Heim

coco@katzenhilfe-westerwald.de

Birgit

 

Birgit Eckel
- 2. Vorsitzende

birgit@katzenhilfe-westerwald.de


Sylvia

 

Sylvia Schmidt

- Kassenwart, Tiervermittlung & Homepagebearbeitung
- Koordination Nachbesuche & besucht unsere Schützlinge im neuen Heim

sylvia@katzenhilfe-westerwald.de


Marlene

 

Marlene Winter
- Tiervermittlung & Schriftführerin

marlene@katzenhilfe-westerwald.de

 

Jens

 

Jens Schröter
-
Beisitzer & Hausmeister

 

Claudia

 

Claudia Stotz
- Beisitzerin & Betreuung der Paten

claudia@katzenhilfe-westerwald.de

 

 

Jutta Heimbach
- Beisitzerin & aktives Mitglied

jutta@katzenhilfe-westerwald.de


Yvonne

 

Yvonne Frank

- Tiervermittlung & Pressearbeit

yvonne@katzenhilfe-westerwald.de

 

Sabine

 

Sabine Kraft
- Tierpflegerin

 

Stefanie

 

Stephanie Schadener
- besucht unsere Schützlinge im neuen Heim

steffi@katzenhilfe-westerwald.de

 

Hiltrud

 

Hiltrud Klein
- aktives Mitglied